Здравствуйте Когда я училась очно в колледже, после того как я отдала справку что я нахожусь под опекой, мне

Здравствуйте

Когда я училась очно в колледже , после того как я отдала справку что я нахожусь под опекой , мне выплачивали степендию 4500 ,сейчас я перевидать на заочное обучение , и они продолжают мне начислять эти деньги , это законно ?

, Зарема, г. Москва
Анастасия Джураева
Юрист, г. Тверь

Зарема, подскажите, сколько Вам лет?