Полиция может узнать адрес человека на недавнем месте работы (там сохр. Личное дело)

Здравствуйте. Такая ситуация. Человек занял у меня сумму (более 60 тыс руб) но не сразу одной суммой а по 2-5-8 тысяч в течении двух месяцев.

У меня имеется примерно 10 шт записей разговора и переписка в what's app. Насколько это всё доказуемо? Полиция может узнать адрес человека на недавнем месте работы (там сохр. личное дело)

, Даниил, г. Москва
Анастасия Джураева
Юрист, г. Тверь

Даниил, здравствуйте, полиция не уполномочена на такие действия, так как ваш вопрос гражданско-правовой и решается в судебном порядке