Как можно увеличить их размер?

Здравствуйте.бывшего мужа перевели на пол ставки.алименты на двух детей выходят где то около 3тысяч.

Как можно увеличить их размер?

, Екатерина, г. Москва
Диана Андреева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Екатерина!

Да.Вы можете подать исковое заявление об увеличении размера алиментов.Либо можете подать заявление на взыскание алиментов в твердой денежной сумме, обосновав свою позицию.

Надеюсь помогла Вам своим ответом. Удачи вам.если нужна будет помощь-обращаетесь.