А у нарколога нашлись бумаги что я обращался

Здравствуйте. После лишения прав прохожу комиссию. А у нарколога нашлись бумаги что я обращался. Это было лет 20-25назад. Он должен мне подписать?

, Бондарев Павел Петрович, г. Иркутск
Валерий Ткачев
Юридическая компания "ЮрПрофИнвест", г. Сочи

Добрый день Павел.

Тут вопрос не в том обращались Вы или нет. Вопрос постановки Вас на учет был произведен после Вашего обращения.

Следует обратиться в наркологический диспансер по месту регистрации. Там есть справка, которую запрашивают у врача психиатра-нарколога. В ней то и будет указано состоите на учёте или же нет.

Если на учете Вы не состоите то справку для в/у должны выдать.