Консультация по разводу, запись ребенка после расторжения брака

Консультация по разводу,запись ребенка после расторжения брака

, Черевков александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Черевков александр!

Вы вправе обратиться к любому юристу сайта для проведения консультации. По правилам сайта консультации платные.

Развод при наличии ребенка проводится только в судебном порядке при подачи иска в порядке ст.131-132 ГПК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.