Тогда почему мне нужно заплатить разницу за год, если 1 семестр я отучилась заочно, а на очное перевожусь только на 2 семестре?

Я перевожусь с заочного отделения на очное в середине года. Весь год за заочное отделение уже оплачен и я думала, что раз перевожусь на 2ом семестре, то доплачивать мне нужно будет только за этот семестр с учетом того, что я уже внесла оплату за него пока училась на заочном. Тогда почему мне нужно заплатить разницу за год, если 1 семестр я отучилась заочно, а на очное перевожусь только на 2 семестре?

, Наташа, г. Москва
Лариса Подгорная
Адвокат, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Вам нужно внимательно почитать договор с учебным учреждением, видимо там и прописано о доплате за перевод с одного отделения на другое. Можете прислать договор в чат, я почитаю и скажу где посмотреть.