Проконсультируйте, пожалуйста: я дистанционный сотрудник, написала заявление на отказ от записи в трудовой

Добрый день, меня зовут Екатерина. Проконсультируйте, пожалуйста: я дистанционный сотрудник, написала заявление на отказ от записи в трудовой книжке, при этом заявление о ведении электронной трудовой не подавала, информация о трудовой деятельности где-то будет отражаться?

, Екатерина, г. Новочебоксарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут