Вопрос если у нас с братом доли собственности?

Добрый день . В 1993 году мои родители обменяли 2 комнаты в коммуналке, на 3 комнатную квартиру . Далее ее приватизировали . Мне на момент сделки было 11 , брату 5 . Только из- за того что дети разнополые выбили 3 х комнатную квартиру . Вопрос если у нас с братом доли собственности ? Документы мы не видели .. в квитанции жкх фамилия мамы и 2 прописанных ( я и брат , папа умер 3 года назад ) и должны ли нас были вписать в приватизацию ?

, Снежана, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Детей в приватизацию стали включать с конца 1993 г.

Снежана
Клиент, г. Санкт-Петербург
30.11.1993 была приватизация. Мы имеем доли или нет?

Вам надо запросить справку в жилищных органах вашего города. Так трудно сказать .

Пленум Верховного суда об этом был 24 08 1993 г. Но пока он дошёл до жилищных органов...