Подскажите пожалуйста, могут ли требовать расписку в школе по химии на сдачу экзамена огэ, в том что ребенок

Добрый день! Подскажите пожалуйста ,могут ли требовать расписку в школе по химии на сдачу экзамена огэ,в том что ребенок не имеет аллергических реакции на химические вещества в перечне.Получаеться школа снимает с себя ответственность.

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут