Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня сняли номера и забрали СТС из-за того что я не поставил во время на учет автомобиль, могу ли я её продать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня сняли номера и забрали СТС из-за того что я не поставил во время на учет автомобиль, могу ли я её продать???

, Витя, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Продать можете, но и привлечены к административной ответственности тоже будете привлечены по ст. 19.22 КРФобАП