Моя посылка пришла в россию из германии с таможенным уведомлением

Моя посылка пришла в россию из германии с таможенным уведомлением.

Как это понять

, Людмила, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы лично не знаете человека который вам отправлял посылку (а общались с ним  только в интернете), то это сейчас популярная  мошенническая схема.

Начнут просить денег за выдачу посылки, которой собственно вам никто и не отправлял.