Что понадобится, чтобы уволиться и получить трудовую книжку, без личного присутствия

Я работаю вахтовым методом.Что понадобится, чтобы уволиться и получить трудовую книжку, без личного присутствия.По причине-что до места работы 1000км.и нет возможности до туда ехать.

, Алексей, г. Москва
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Отправьте заявление об увольнении по почте заказным письмом с описью вложения.

Скан заявления продублируйте работодателю по электронной почте и обязательно укажите в заявлении «прошу направить трудовую книжку по адресу: ....»