Как получить всю эту сумму и возможно ли это?

Вправе ли бывшие дети от первого брака на компенсацию за призыв биологического отца на войну? Как получить всю эту сумму и возможно ли это?

Вписан в документы был

Не содержал и не интересовался

, Инна, г. Санкт-Петербург
Диана Андреева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Инна!

Поскольку дети от 1 брака в правах равны с детьми в браке, то Ваши дети имеют право на алименты.То есть Вам необходимо подать заявление о вынесении судебного приказа в суд. При гибели мобилизованного его дети, супруга, родители получают выплату, которая делится в равных долях. Если Вы опишите подробно Вашу ситуацию, то я Вам объясню как получить ту или иную выплату.

Надеюсь помогла Вам своим ответом. Удачи вам.если нужна будет помощь-обращаетесь.

Инна
Клиент, г. Санкт-Петербург
ЗдравствуйтеБывший ребенок это я так что вопрос тут именно о моих правахКак грамотно выяснить жив ли отец и получить по возможности всю мою законную половину? Возможно ли мне как бывшей дочери при необходимости участвовать в похоронах?
Инна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Родители его давно умерлиТам есть новая жена и дочь (и родная сестра если это важно)