В итоге прислали текст из первой же ссылки по этому запросу в интернете и перестали отвечать, заблокировали

нужно было написать дипломную работу. скинула тому, кто их пишет за 15 тыс. в итоге прислали текст из первой же ссылки по этому запросу в интернете и перестали отвечать ,заблокировали. возможно ли в таком случае что-то сделать с мошенничеством или остается лишь жалеть свои деньги?

, Маша, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Маша!

Смотря на кого нарветесь. Может и получится даже взыскать через суд. Мошенничества тут не будет. Попробуйте чарджбэк, если хотите рискнуть своим образованием.

Но человек может отомстить = решение суда направить в ваш вуз, благо все контакты у него есть. И как вы думаете — что будет с вами? Либо новый диплом. Либо могут вообще отчислить. Такие случаи известны.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.