Днём мне, моей жене, сыну, дочке, сестре мой брат скинул видео, как я с девушкой заходил и выходил с заправки

Здравствуйте я заехал ночью на заправку с девушкой чтоб сходить в уборную. Днём мне, моей жене, сыну, дочке, сестре мой брат скинул видео, как я с девушкой заходил и выходил с заправки. Скажите пожалуйста законно ли это, что видео с заправки попало посторонним людям

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Дмитрий!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо