Пожалуйста, скажите, если сотрудник получил производственную травму, но его заставили об этом умолчать, и

Здравствуйте. Пожалуйста, скажите, если сотрудник получил производственную травму, но его заставили об этом умолчать, и прошло более месяца, а записей с камер уже нет, то есть ли какие-либо шансы на справедливость?

Уточнение от клиента
Травма, приведшая к временной инвалидности
, Антон, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Антон!

Полагаю, что не исключена возможность доказать производственную травму.

Для этого потребуется:

1. Свидетели.

2. Судебно-медицинская экспертиза.

Могу оказать Вам необходимую правовую помощь, включая представительство Ваших интересов в суде.

За правовой помощью (на платной основе) можете обратиться ко мне в личные сообщения юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.