Хочу пойти добровольцем но мне отказывают потомушто не служил в армии что мне делать

Хочу пойти добровольцем но мне отказывают потомушто не служил в армии что мне делать.

, Леонид, г. Владивосток
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Леонид!

Чтобы дать Вам полезный совет, Вам необходимо уточнить Ваш вопрос. Сколько вам лет? 2. По какой причине вы не служили в армии? 3. Какой подтверждающий документ о причине «не службы» имеется у вас?