Я военомлужаший и попался без прав и прав не раз небыло что будет

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

В данном случае, при условии, отсутствия состояния опьянения вы подлежите административной ответственности по ст. 12.7 КоАП РФ   Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

наказание по данной статье штраф от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Подробнее по ссылке www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/86d85d3d522bb77876c524278464db710a481926/