Сетях(мы живем в разных городах), на контакт не идёт, куда мне обратится, в какую службу?

Добрый день! Такая ситуация возникла, мы в разводе с бывшей женой, у нас есть общий ребёнок. Жена препятствует моему с ним общению, заблокировала мой номер телефона и во всех соц.сетях(мы живем в разных городах), на контакт не идёт, куда мне обратится, в какую службу?

, Дмитрий, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Дмитрий!

Обращайтесь в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такой иск в суд, услуга платная.

Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Вы можете подать жалобу в службу опеки на чинение препятствий общения с ребенком и заявление в суд о об определении порядка общения с ребенком.