Женился, может ли он прописать туда же супругу и пожившего ребенка?

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос . Если муж прописан в социальном найме в жилье с родителями. Женился , может ли он прописать туда же супругу и пожившего ребенка ?!

, Раби, г. Москва
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте своего ребенка может прописать даже в отсутствие согласия остальных. Супругу только при наличии согласия остальных пользователей.