Платили пенсионные взносы предприятия за женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в 1991-1992 годах?

, Марина Аникина Цепелева, г. Иркутск
Дмитрий Утяшев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Не совсем понятен ваш вопрос Марина!

Марина Аникина Цепелева
Клиент, г. Иркутск
Меня интересует, входит в стаж для досрочного выхода на пенсию период по уходу за ребенком, рожденным в январе 1991
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Согласно, нормам,

утверждённого и введённого в действие с 1 января 1991 года Временного положения о Пенсионном фонде РСФСР и Порядке уплаты страховых взносов предприятиями, организациями и гражданами в Пенсионный фонд РСФСР.  ПОСТАНОВЛЕНИЯ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РСФСР О Временном положении о Пенсионном фонде   РСФСР и порядке уплаты страховых взносов предприятиями, организациями и гражданами в Пенсионный фонд РСФСР

и ПОЛОЖЕНИЯ о Пенсионном фонде Российской Федерации (России)Утверждено Постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 27 декабря 1991 года N 2122-1

Доброго Вам дня

Марина Аникина Цепелева
Клиент, г. Иркутск
Да или нет?

отпуск по уходу за ребёнком входит в трудовой стаж.