Подскажите, как можно реализовать доставку расходников (табака и углей) законно?

Хочу открыть бизнес по аренде кальянов и расходников. Подскажите, как можно реализовать доставку расходников (табака и углей) законно? Читал про два варианта:

1. Аренда это не то же самое, что и продажа, поэтому закон о дистанционной продаже не применяется к этим услугам

2. Продажа оформляется как оффлайн с выездом. Непонятно, как реализовать и что для этого нужно

, Ярослав, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

 Согласно ст.  19. Ограничения торговли табачной продукцией, табачными изделиями или никотинсодержащей продукцией, кальянами, устройствами для потребления никотинсодержащей продукции  ФЗ   «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции» от 23.02.2013 N 15-ФЗ

2. В случае отсутствия в населенном пункте магазинов и павильонов допускается торговля табачной продукцией или никотинсодержащей продукцией, кальянами в других торговых объектах или развозная торговля табачной продукцией или никотинсодержащей продукцией, кальянами.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_142515/fa5bef43e6be9f36d6364b63f3d473e5218db6ae/

Так, розничная торговля табачной продукцией или никотинсодержащей продукцией,  должна осуществляться в магазинах и павильонах. Если в населенных пунктах, где отсутствуют магазины и павильоны, допускается торговля табачной продукцией (никотинсодержащей продукцией, )в других торговых объектах или развозная торговля табачной продукцией.