В прокуратуру, полицию или налоговую инспекцию?

Кому отдать бухгалтерские документы, если работодатель их не забирает? В прокуратуру, полицию или налоговую инспекцию???

, Зоя, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.напишите письмо что документы у вас и вы готовы передать их в любое удобное время, и что ваши попытки передать их лично ни к чему не привели. последовал отказ.и отправляйте заказным письмом с уведомлением.В случае претензий у вас будет доказательство уведомления работодателя что вы его извещали.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Зоя
Клиент, г. Москва
Благодарю Алексей Александрович за Ваш ответ. Сколько будет стоит Заявление недобросовестном работодателе в прокуратуру?