Потрачено уже кучу времени и нерв, могу я также претендовать на взыскание неустойки?

Здравствуйте, приобрела платье на вайлдберриз, принесла его сдать, сотрудница пункта обнаружила какое-то пятнышко и сказала создавать заявку по браку, мне три раза отказали. Потом начала осматривать платье, а там под тканью черный пушок был, который показался как пятнышко работнице. Принесла платье опять пятен больше не обнаружили, но вернуть платье не могу, так как отказ в трех заявках по браку не дают мне это сделать. Бирки не сорваны, примерила один раз и сразу же сняла. В возврате отказывают, куда обращаться? Потрачено уже кучу времени и нерв, могу я также претендовать на взыскание неустойки?

  • 22775C76-4136-4C8F-A485-0C8E2E0F6914
    .png
, Ангелина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Ангелина!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

Ангелина
Клиент, г. Москва
Сколько будет стоить данная услуга?