Доброе утро.я продаю дом.необходимо оформить согласие супруги.какие документы нужны?

, Сергей, г. Новосибирск
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Добрый день

ст 35Семейного кодекса

3. Для заключения одним из супругов сделки по распоряжению имуществом, права на которое подлежат государственной регистрации, сделки, для которой законом установлена обязательная нотариальная форма, или сделки, подлежащей обязательной государственной регистрации, необходимо получить нотариально удостоверенное согласие другого супруга.

если мой ответ помог Вам буду благодарен за положительный отзыв