Целиком сумму за январь не заплатили

Прохожу процедуру банкротства. Судом назначен прожиточной минимум. Целиком сумму за январь не заплатили.

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Юлия Цыганкова
Юрист, г. Асбест

Добрый вечер, Анна. В чем все таки заключается Ваш вопрос?

Сергей Тимиргазин
Юрист, г. Уфа

Возможно, вы хотели спросить — «что делать»?

В данном случае Вам нужно обратиться к своему финансовому управляющему и узнать причину неполного перечисления. В случае если управляющий ответит, что денег за этот период не поступало, тогда ничего не сделаешь. Если же они поступали, но не были своевременно вам переданы по вине управляющего, всегда есть 2 варианта: договориться сделать все добровольно и быстро, либо написать на управляющего жалобу в Росреестр или в суд, рассматривающий ваше дело о банкротстве.

Для подачи жалоб необходимо более детальное описание и анализ вашего дела.

Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Судом назначен прожиточной минимум. Целиком сумму за январь не заплатили.

 Вы можете обратиться с жалобой на финансового управляющего в суд, рассматривающий дело.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.