Заказчик при рассмотрении вторых частей, оценил мою заявку в ноль баллов, хотя информация была предоставлена

Добрый день. 44 ФЗ. Я поставщик. Открытый короткий конкурс.

Заказчик при рассмотрении вторых частей, оценил мою заявку в ноль баллов, хотя информация была предоставлена. Смогу ли я с вами сверить пакет приложенных документов, для того чтобы понять, что и где я делаю не так?

, Елизавета, г. Москва
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Елизавета.

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучить положения документации и вашу заявку.

Если закупка проводилась в соответствии с положениями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», то у заказчика ограниченный перечень оснований для отклонения вашей заявки.

Возможно имеются основания для обжалования решения заказчика в УФАС и отмены его решения, но об этом можно говорить лишь после изучения документов.

В случае если вам необходим более развернутый ответ и/или юридическая помощь по данной ситуации — обращайтесь ко мне в чат