Как вернуть средства и доказать не правомерность действий гражданина Белобородова В

В июне 2022 года передал 50000 т.р на ремонт двс,автомобиля Газ 33021 по адресу Чкалова 9 ,город Белорецк.Ремонт не произвели,а автомеханник(Белобородов В.В) который должен был его выполнить.по моим данным уехал в г.Магнитогорск,денежные средства не вернул, двигаель не отремонтировал,сумма для меня непомерно большая . И в результате его неправомерных и мошенничестких действий ,кто то прислал данные,которые я приложил Вам.Что делать?Как вернуть средства и доказать не правомерность действий гражданина Белобородова В.В. авто в моей собственности,приобретенно г.Отрадный,Оренбуржской области 5 января 2021 года.

  • IMG-20230126-WA0011
    .jpg
  • Screenshot_20230126-164958_Gallery
    .jpg
, Дмитрий, г. Учалы
Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

В первую очередь Вы можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением. Желательно, чтобы у Вас имелись подтверждения того, что деньги были переданы указанному лицу.