Как смогу вернуть автомобиль отдадут ли полиция автомобиль мне?

Добрый вечер, я продал машину по договору купли продажи и снял автомобиль с регистрации после десяти дней, но при продажи авто получил половину суммы стоимости автомобиля остальную сумму покупатель обещал под расписку отдать через два месяца нопокупатель не хочет отдовать оставшую сумму говорит что нет денег, могу ли я расторгнуть договор и вернуть автомобиль,,Но есть ещё нюанс покупатель попался соотрудникам дпс под управлением наркотическом опьянении и авто изьято стоит на стоянке полиции. Автомобиль после снятия с учёта не зарегистрирован на покупателя .как смогу вернуть автомобиль отдадут ли полиция автомобиль мне ?

, Рустам, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут