264ч3 возможно вернуть в/у без сдачи экзамена?

Добрый вечер! 264ч3 возможно вернуть в/у без сдачи экзамена?

, Артём, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артём!

Увы но нет.

Сдача экзамена обязательное условие после лишения прав

_____________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.