Автомобиль внесён в Федеральный Реестр Инвалидов, имеет

Здравствуйте! Пришёл штраф 5000 за нарушение правил парковки в Москве. Был припаркован на выделенном для инвалидов месте. Автомобиль внесён в Федеральный Реестр Инвалидов, имеет

, Валентин, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валентин!

Необходимо подавать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».