Заключил контракт на 3 месяца 3 августа 3 ноября уехал в отпуск восстановить докуметы, паспорт сделал, пришёл в военкомат за воеником меня отправили в ковров в комендатуру оказалось что я в Сочи

Заключил контракт на 3 месяца 3 августа 3 ноября уехал в отпуск восстановить докуметы, паспорт сделал , пришёл в военкомат за воеником меня отправили в ковров в комендатуру оказалось что я в Сочи . как быть?

, Алексей, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Возвращаться в часть. Тут только такой вариант. По сути СОЧ — это ст.337 УК РФ. Чем дольше вы за пределами части, тем больше может быть срок.

Все контракты автоматически продлил указ 647 от 2022 «О частичной мобилизации»,

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.