Не успели по почте получить судебное письмо

Добрый день. Не успели по почте получить судебное письмо. Решение с суда. Как можно его получить

, Татьяна, г. Москва
Юлия Солодовникова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Татьяна.

Получить решение суда можно непосредственно в суде, который его принял.

Обратитесь в канцелярию суда с заявлением о выдаче судебного акта.

Для более конкретизированного ответа необходимо больше данных.

Если понадобится помощь составить документ или дать более глубокий анализ на основании имеющихся сведений и документов, обращайтесь в чат.Услуги в чате платные.