Работодатель заставляет выйти на работу, не в мою смену, и угрожает уволить по статье

, Муслим, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Муслим!

Если при установленной сменной работе Вас не ознакомили не позднее чем за месяц с новым графиком сменности, то работодатель не вправе требовать работу в другую смену.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».