Если продать такую долю сколько времени он будет считаться за мной, и будет ли после продажи эта земля учитыватся при назначении например универсального пособия?

, Марьят, г. Астрахань
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Право собственности на долю прекратится у Вас с момента регистрации права на эту долю на покупателя в Росреестре.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...