Как узнать своего арбитражного управляющего, который ведёт дело по нашему банкротству

Как узнать своего арбитражного управляющего, который ведёт дело по нашему банкротству. Мне кажется что нас просто обманывают. С зарплаты ни копейки не оставляют, хотя обещали отправлять прожиточный минимум мне и двоим детям на карту третьего лица . А завершение дела всё продлевают и продлевают, будто продлил судья по независящим от них причинам.

, Наталья, г. Москва
Евгений Щипачев
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте, Наталья.

Сведения об арбитражном управляющем, который ведет должника можно узнать из текста судебного постановления. Текст судебного постановления можно посмотреть на сайте Арбитражного суда.