Не приедет ли по мою милость полиция домой?

Скажите, если в Жар Пицце я сломал аппарат, которым моют руки с мылом ( мыло нажимаешь м оно вылазиет и моешь руки) мне потом предъявят о повреждений имущества? И какая это сумма? Очень в туалет

хотелось! А в других местах такая штука держится после моих нажатии, 500 раз делал. Не приедет ли по мою милость полиция домой?

, Даниил, г. Волгоград
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Всё зависит от обстоятельств, при которых сломали аппарат