Добрый день, МФО написали заявление о мошенничестве на меня в полицию о недлстоверных данных и том, что займ

Добрый день, МФО написали заявление о мошенничестве на меня в полицию о недлстоверных данных и том,что займ полностью не погашен.Схолила на приём в полицию, онесла все документы о том,что вся информация достоверна и об оплате одного платежа.Что мне грозит?

, Анастасия Дородникова, г. Краснодар
Мария Иерусалимская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Сейчас это стандартная практика МФО подавать заявления в полицию. Если у Вас все сведения достоверны и есть платежи, то скорее всего, Вам ничего грозить не будет и МФО откажут в возбуждении уголовного дела.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию по Вашему вопросу либо Вам нужна помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне, написав в чат. Обращаю Ваше внимание, что услуги в чате могут быть платные.
Всего хорошего!