Или достаточно самого владельца, в отношении которого допускается обыск?

Обязательно ли в постановлении суда на обыск в отношении определённого лица сообщать о наличии проживающих с ним в квартире? Или достаточно самого владельца, в отношении которого допускается обыск?

, Анастасия, г. Иркутск
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Не обязательно. Пишут владельца и, самое главное, адрес. Этого достаточно.