228ч1 судимость первая раньше не судим приобретения наркотических веществ что мне будет за это?

, Ural, г. Москва
Алексей Миркутов
Юрист, г. Чита

Штраф в размере до сорока тысяч рублей, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо ограничение свободы на срок до трех лет, либо лишение свободы на тот же срок.

Если есть адекватные и стабильные доходы — получите штраф рублей 30. Если нет — обязработы часов 200 — 300.