Брак второй не официально, муж гражданский не может взять кредит у него алименты там долг, у мен кредит

Здравствуйте

Алёна

1:50

Программа многодетная семья три ребёнка 17тлет , 10 лет и 5 месяцев , 450.000 в ипотеку как получить? Брак второй не официально, муж гражданский не может взять кредит у него алименты там долг , у мен кредит история закрыта в ноябре ,но бане не даёт разрешение

Алёна

1:50

Как можно оформить и сколько будет стоить?

, Елена, г. Самара
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

450 т  р даётся многодетной семье на погашение имеющейся ипотеки.