15.12.2022 подала на госуслугах заявление на повторные свидетельст4ва о рождениях, оплатила так же, через

Здравствуйте. 15.12.2022 подала на госуслугах заявление на повторные свидетельст4ва о рождениях,оплатила так же,через госуслуги 20.12.2022 была назначена дата ,когда можно было их забрать,но возможности забрать не было.Сегодня обратилась в ЗАГС,мне не выдали ни свидетельства ни возврата денег (обьяснили это тем,что в назначенный день неявилась и деньги не вернут и свидетельств не выдадут)

, Анжела, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут