Здравствуйте подскажите у меня такая проблема есть займы и кредиты работаю пошли просрочки по займам

Здравствуйте подскажите у меня такая проблема есть займы и кредиты работаю пошли просрочки по займам платить не отказываюсь ну нечем есть квартира в ипотеке подскажите какие последствия могут меня ожидать?

, Александр, г. Новокузнецк
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Сначала в отношении вас будут вынесены судебные приказы о взыскании задолженностей. Их вы можете отменить. Затем будет исполнительное производство. В рамках исполнительного производства будет наложен арест на все ваши счета, на все имущество.Ипотечная квартира будет изъята и реализована с торгоф. При этом, пристав вправе объединить все исполнительные производства в одно.

Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, в данном случае вас ожидают судебные тяжбы и взыскания через приставов, а также испорченная кредитная история, за более подробной информацией вы можете обратиться в чат