Возможно мне разменять эту квартиру и добится отдельного жилья для дочки?

Добрый вечер,подскажите пожалуйста право ребенка на размен жилплощади. Ситуация следующая,моя дочь(9 лет),прописана в квартире отца(умер),в квартире прописана его сестра(сейчас в сизо,)и ее дочь(10 лет,сейчас в детдоме). Квартира муниципальная,отвественного квартиросьемщика нет(документы на умершую мать. Возможно мне разменять эту квартиру и добится отдельного жилья для дочки? Спасибо за ответы!!!

, Елизавета, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока нет 18 лет не разменять. После можно. Но вариант размена вам надо искать самим. Ст 72 ЖК.