Добрый вечер Как я уже полагаю мошенник, обязался выдать мне кредит через Россельхозбанк, говорят о том что у

Добрый вечер

Как я уже полагаю мошенник, обязался выдать мне кредит через Россельхозбанк, говорят о том что у него есть свои связи и организаторы, но с условием что я напишу расписку, что отдам ему 10% от суммы при получении средств от банка.

Ничего я не получала, но расписку написала и она у него на фото. И отправлена на почту.

Что ждать? Чего боятся??

, Василина, г. Братск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Все зависит от того, каково содержание расписки. Только изучив внимательно ее содержание, можно дать какой то совет. Так как расписка не изучена- извините....

Не забываем ставить отзыв о качестве совета.))