Скажите пожалуйста, если у меня 3е несовершеннолетних детей, 1й ребенок от первого брака, 2е от другого брака, все дети прописаны со мной в Московской области

Здравствуйте, не понимаю этих статей. Скажите пожалуйста, если у меня 3е несовершеннолетних детей, 1й ребенок от первого брака , 2е от другого брака, все дети прописаны со мной в Московской области. С мужем состоим в официальном браке, но прописан он в Тамбовской области, получается, что я на участок права не имею?

, Ирина, г. Одинцово
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Тогда вопрос навстречу- а что мешает прописаться вместе с Вами? Вопрос не будет снят таким образом? или есть подводные камни? Ну, тогда знаете же поговорку про рыбку и и другое направление сидения))) Без обид.

Буду благодарен за отзыв.

Ирина
Клиент, г. Одинцово
Нечего не мешает, он любит свою родину и никогда не хотел выписываться от туда(ваши мужские заморочки), с участком заморачиваюсь я и всё узнаю я. Зачем отвечать вопросом на вопрос.

Вы имеете право на получение земельного участка, а Ваш муж- нет. Извините, если увидели сарказм))