При регистрации авто в мрео (получение российских номеров) живу в енакиево ДНР, авто на днр номерах

При регистрации авто в мрео (получение российских номеров) живу в енакиево ДНР, авто на днр номерах . Полицейский при осмотре машины не видит номер двигателя, говорит бери и чисть чтобы он увидел номер двигателя. Я попытался физически не могу туда достать( слишком плотная компановка, патррубки для антифриза, масла). Что мне делать ? Автомобиль Фольксваген туран 2.0TDI двигатель BKD

, Сергей, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Инспектор не обязан чистить двигатель Вашей машины. он обязан осмотреть деталь, а не приводить ее в порядок. Пусть покажет, где она находится, поезжайте на мойку или СТО, какие проблемы-то?

Буду благодарен за отзыв.