Случайно зарегестрировался на запрещенном сайте по продаже нарк.веществ увидел название сайта в новостях( о

случайно зарегестрировался на запрещенном сайте по продаже нарк.веществ

увидел название сайта в новостях( о деятельности сайта не было сказано)

ради интереса зашел, и сразу попросили зарегестрироваться (содержимое сайта не было видно)

после регистрации увидел что там и сразу вышел

будет ли мне что-то за это?

, Артур, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Сама по себе регистрация не является правонарушением. Если Вы не пошли далее и, например, случайно ))) не сделали заказ запрещенных веществ.

Не забываем ставить положительные отзывы необходимые для моего рейтинга. Заранее благодарю)))