Бывший муж умер, но оставил завещание в пользу второй жены, по котрому лешил сына

Вопрос по наследству. Бывший муж умер, но оставил завещание в пользу второй жены, по котрому лешил сына. Я, бывшая первая жена, через суд отыграла 1/2 автомобиля, купленного в нашем браке. После развода он купил до вступления во второй брак, квартиру в ипотеку. Я, по договорённости с ним, выплачивала ему переводом на карту ежемесячные взносы до его смерти. Суд в иске по возврату затраченных средств с его второй жены отказал. Я хочу подать аппеляцию. Смысл есть подавать?

, Мила, Ялта
Александр Веренич
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Мила.

Думаю, есть смысл — проверьте дело на нарушение процессуальных норм и решение на нарушение норма материального права, проверьте — все ли доводы суд первой инстанции учел, все ли расписал. Шанс всегда есть.

Мила
Клиент, Ялта
Спасибо.