Могу ли я выкупить арендуемый участок за 3 %от кадастровой стоимости?

Я взяла участок в аренду под строительство дома на 10 лет ,вид разрешенного использования ижс,построила дом, но дом располагается не только на арендуемом участке,но и на прилегающем к арендуемому участку. Второй участок принадлежит мне на основании дкп. Граница арендуемого участка проходит под домом.Могу ли я выкупить арендуемый участок за 3 %от кадастровой стоимости? Имеют л право мне отказать

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут